Lot Nr. 555

Bela *

(Fort-Archambault (heute Sarh) 1920 - 1968 Brazzaville, Kongo)
Fisch auf grün-blauem Hintergrund, vor 1960, signiert Bela, Öl auf Tafel, 51 x 73 cm, gerahmt

Provenienz:
Ehem. Sammlung Pierre Loos, Belgien
Europäische Privatsammlung

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.06.2021 - 16:42

EUR 5.760,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Bela *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.06.2021 - 16:42
Besichtigung: 17.06. - 24.06.2021