Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Winter Garden, 2004, vollständige Mappe mit 8 Pigmentdrucken in Farbe auf weißem leichtem Karton, jeweils auf der Rückseite signiert, datiert Marc Quinn 2004, Nr. 27 aus der Edition von 59 Exemplaren, jeweils 82 x 122,5 cm, gerahmt (8)
Provenienz:
The Paragon Press, London
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
24.06.2021 - 16:47
EUR 23.101,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Provenienz:
The Paragon Press, London
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:47 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)