Russell Young *
(York, England 1959 geb.)
Elizabeth Taylor, 2011, auf der Rückseite signiert, datiert, betitelt und bezeichnet Russel Young 2011 Elizabeth Taylor GV II gold + black, Acryl, Siebdruck und Diamantenstaub auf Leinwand, 159,5 x 122 cm, gerahmt
Provenienz:
Atelier des Künstlers
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
24.06.2021 - 16:48
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Russell Young *
(York, England 1959 geb.)
Provenienz:
Atelier des Künstlers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:48 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |