Bosco Sodi *
(Mexiko-Stadt 1970 geb.)
Ohne Titel (Dyptich), 2005, rückseitig signiert und bezeichnet, Mischtechnik auf Leinwand, zwei Elemente, je 100 x 100 x 6 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Spanien
Privatsammlung, Portugal
Christie’s London, 14. April 2016
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:51
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 40.000,-
Bosco Sodi *
(Mexiko-Stadt 1970 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Spanien
Privatsammlung, Portugal
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:51 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |