Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 614

Marcello Lo Giudice *

(Taormina 1957 geb.)
Eden Blu, 2014, auf der Rückseite betitelt, datiert und gewidmet, Öl auf Leinwand,130 x 160 cm, in Plexiglasbox

Provenienz:
Opera Gallery, München
Privatsammlung, Kitzbühel
Phillips London, 30. Juni 2017
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

24.06.2021 - 16:56

EUR 42.800,-
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 40.000,-

Marcello Lo Giudice *

(Taormina 1957 geb.)

Provenienz:
Opera Gallery, München
Privatsammlung, Kitzbühel
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.06.2021 - 16:56
Besichtigung: 17.06. - 24.06.2021