Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
La Distrazione dell’Angelo, 2020, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, 140 x 130 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein Fotozertifikat des Künstlers mit der Nr. 7675 vor.
Provenienz:
Privatsammlung, Italien (direkt vom Künstler erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 17:06
EUR 20.300,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Roberto Miniati *
(Rom 1952 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 17:06 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |