Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Equations Reflecting the Sea of Gods, 2018, Öl und Emailfarbe auf Karton, auf der Rückseite datiert und betitelt, 100 x 130 cm
Zu diesem Werk liegt ein Fotozertifikat (RD 2023) vor.
Provenienz:
Sammlung des Künstlers
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.06.2021 - 16:55
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Provenienz:
Sammlung des Künstlers
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:55 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |