Donald Sultan
(Asheville, North Carolina 1951 geb.)
Lantern Flowers, Feb. 18, 2012, signiert, datiert, nummeriert und betitelt, Siebdruck in Farbe, Nr. 14 aus der Edition von 30 Exemplaren, 104,1 x 195,6 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
24.06.2021 - 16:55
EUR 12.951,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,-
Donald Sultan
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:55 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)