Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Men in the Cities - Studie of Dave, 1993, signiert, datiert Longo 93, Lithografie auf Velin, Nr. 26 aus der Edition von 35 Exemplaren, 57,5 x 36 cm, gerahmt
Provenienz:
Vom heutigen Besitzer direkt im Atelier des Künstlers erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
24.06.2021 - 16:55
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 6.500,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.06.2021 - 16:55 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |