Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 634 -

Robert Longo

(New York 1953 geb.)
Rosette Nebula, 2014, signiert, datiert Longo 2014, Pigmentprint auf Papier, Nr. 8 aus der Edition von 25 Exemplaren, 151,5 x 89 cm, gerahmt

Provenienz:
Vom heutigen Besitzer direkt im Atelier des Künstlers erworben

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

24.06.2021 - 16:55

EUR 11.550,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-

Robert Longo

(New York 1953 geb.)

Provenienz:

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 24.06.2021 - 16:55
Besichtigung: 17.06. - 24.06.2021

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)