Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Diamantarmband zus ca. 14 ct

Platin 950, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 3 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 11 ct, Länge ca. 18,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 48 g, Schließe Weißgold 585

Diamond bracelet

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Diamantarmband zus ca. 14 ct

Diamond bracelet

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021