Diamantarmband zus ca. 14 ct
Platin 950, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 3 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 11 ct, Länge ca. 18,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 48 g, Schließe Weißgold 585
Diamond bracelet
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.06.2021 - 13:00
EUR 11.520,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Diamantarmband zus ca. 14 ct
Diamond bracelet
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.06.2021 - 13:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 22.06.2021 |