Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 14

Diamantbrosche zus. ca. 12 ct

Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamanten im Übergangs- und Baguetteschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 29,8 g, Etui

Diamond brooch

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-

Diamantbrosche zus. ca. 12 ct

Diamond brooch

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021