Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 17

Diamantbrosche Masche zus. ca. 8 ct

Platin 950, Altschliffbrillanten u. -diamanten, französische Punzierung, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 16,1 g, Broschierung Weißgold 585

Diamond bow brooch, French hallmark

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021