Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 28

Bulgari Diamant Ohrclips zus. ca. 13,86 ct

Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Marquise-, Tropfen- und Trapezschliff, signiert, 19,6 g, Stifte, Originaletui, Gutachten von 2021 liegt bei

Pair of diamond earclips by Bulgari

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 26.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021