Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 29

Massoni Diamantcollier zus. ca. 40 ct

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 28 ct, Diamanten im Navette- und Baguetteschliff zus. ca. 12 ct, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, signiert, 69,5 g, Sicherheitsbügel, Etui

Diamond necklace by Massoni

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-

Diamond necklace by Massoni

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021