Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

Diamant Smaragd Ohrgehänge mit Südseekulturperlen

Weißgold 750, Brillanten, Altschliffdiamanten und Diamanten im Marquise-, Baguette- und Fantasieschliff, Smaragde im Cabochonschliff zus. ca. 4 ct, Südseekulturperlen Durchmesser ca. 14–14,6 mm, 37,4 g, Smaragde und Kulturperlen mit natürlichen Oberflächenmerkmalen, Clippatente

Pair of diamond emerald and cultured pearl earpendants

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021