Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 56

Buccellati Brillant Rubin Ring

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Rubin ca. 1,80 ct, signiert, 7,1 g, RW 51/52, Ringschieneneinlage, Originaletui und Schmucksäckchen, Rubin mit Kerben

Diamond and ruby ring by Buccellati

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021