Buccellati Brillantcollier zus. ca. 3,40 ct
Gold, Weißgold 750, Länge ca. 42 cm, signiert Gianmaria Buccellati, 53,5 g, Originaletui
Diamond necklace by Buccellati
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.06.2021 - 13:00
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.06.2021 - 13:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 22.06.2021 |