Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 57

Buccellati Brillantcollier zus. ca. 3,40 ct

Gold, Weißgold 750, Länge ca. 42 cm, signiert Gianmaria Buccellati, 53,5 g, Originaletui

Diamond necklace by Buccellati

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021