Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 58

Buccellati Brillantring

Gold, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, signiert Frederico Buccellati, 4,5 g, RW 59/60

Diamond ring by Buccellati

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Buccellati Brillantring

Diamond ring by Buccellati

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021