Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 59

Buccellati Diamantring zus. ca. 4,70 ct

Gold, Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 3,30 ct,

Shape: Old Cut Brilliant
Color Grade: P-Q
Clarity Grade: vsi1–2
Fluorescenc: None
Achtkantdiamanten zus. ca. 1,40 ct, signiert M. Buccellati,
18,2 g, Originaletui

Diamond ring by Buccellati

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 20.000,-

Shape: Old Cut Brilliant
Color Grade: P-Q
Clarity Grade: vsi1–2
Fluorescenc: None
18,2 g, Originaletui

Diamond ring by Buccellati

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021