Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 60

Bulgari Diamantring mit unbehandeltem Rubin ca. 1,43 t

Gold 750, Brillanten und Diamanten im Trapez- und Halbmondschliff zus. ca. 4,75 ct, Rubin ca. 1,43 ct, signiert, 10,1 g, RW 52/53, Gutachten von 2021 liegt bei, Rubin zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung

Diamond and ruby ring by Bulgari

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021