Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 65

Bulgari Brillantbrosche Schleife

Gold 750, Brillantbrosche zus. ca. 2 ct, Arbeit um 1960, signiert, 34,7 g

Diamond bow brooch by Bulgari

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Diamond bow brooch by Bulgari

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021