Bulgari Brillantbrosche Schleife
Gold 750, Brillantbrosche zus. ca. 2 ct, Arbeit um 1960, signiert, 34,7 g
Diamond bow brooch by Bulgari
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.06.2021 - 13:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Diamond bow brooch by Bulgari
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.06.2021 - 13:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 22.06.2021 |