Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 72

Bulgari Diamantring mit unbehandeltem Saphir 1,77 ct

Weißgold 750, Brillanten im Ovalschliff zus. ca. 1,50 ct, Saphir 1,77 ct, signiert, 5,1 g, RW 53, Colored Gemstone Report von 2020 liegt bei, Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung

Diamond and sapphire ring by Bulgari

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021