Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 74

Bulgari Schmuckgarnitur Lucea

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,80 ct, behandelte Topase zus. ca. 20 ct, bestehend aus: Collier, Länge ca. 43 cm, Länge kürzbar, Ohrclipgehänge, signiert, 82,3 g

Lady’s set by Bulgari

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 14.000,-

Bulgari Schmuckgarnitur Lucea

Lady’s set by Bulgari

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021