Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 77

Chantecler Garnitur

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, Saphire zus. ca. 4 ct, tlw. beweglich gearbeitet, bestehend aus: Ring, RW 59, 2 Ohrgehänge, signiert,18,2 g

Diamond and sapphire lady’s set by Chantecler

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Chantecler Garnitur

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021