Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 78

Cartier Ring Myst de Cartier

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, geschliffener Bergkristall, Referenznummer 919027, signiert, 15,8 g, RW 53, Etui

Crystal and diamond ring by Cartier

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

EUR 3.328,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Cartier Ring Myst de Cartier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021