Van Cleef & Arpels variable Brillant Schmuckketten Garnitur zus. ca. 6 ct
6-teilig, bestehend aus: 4 Armbändern, Länge je ca. 19 cm, 2 Schließenteile, Gesamtlänge 78 cm, französische Amtspunze, Seriennummern 22137, 22150, 22201, 22151, 22152, 22153, signiert, Erzeugermarken, Arbeit um 1970, 300,3 g
Diamond lady’s set by Van Cleef & Arpels, French hallmark
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.06.2021 - 13:00
EUR 81.550,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 23.06.2021 - 13:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 22.06.2021 |