Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 90

Van Cleef & Arpels variable Brillant Schmuckketten Garnitur zus. ca. 6 ct

6-teilig, bestehend aus: 4 Armbändern, Länge je ca. 19 cm, 2 Schließenteile, Gesamtlänge 78 cm, französische Amtspunze, Seriennummern 22137, 22150, 22201, 22151, 22152, 22153, signiert, Erzeugermarken, Arbeit um 1970, 300,3 g

Diamond lady’s set by Van Cleef & Arpels, French hallmark

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

EUR 81.550,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021