Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 91

Brillant Schmuckgarnitur zus. ca. 1,20 ct

Gold, Weißgold 750, bestehend aus: eine Brosche, zwei Ohrclips, französische Namens- und Amtspunze, Arbeit um 1950, 64,8 g

Diamond lady’s set, French hallmarks

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021