Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 94

Chopard Collier Happy Diamonds

Gold 750, Brillanten zus. ca. 2,75 ct, Länge ca. 37,5 cm, Referenznummer 81/5427–20, signiert, 127,3 g, Verlängerungsteil liegt bei, Originaletui

Diamond necklace by Chopard

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-

Diamond necklace by Chopard

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021