Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 97

Chantecler Ohrclips Campanella

Gold, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, signiert, 24 g, Stifte, Originaletui deutlich abgerieben
Pair of diamond earclips by Chantecler

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.06.2021 - 13:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 23.06.2021 - 13:00
Besichtigung: 02.06. - 22.06.2021