Lot Nr. 77

Spieltisch,

Spieltisch, - Möbel

um 1900/10, Weichholzgestell mit konischen Füßen, mahagonifurniert, mattiert, mit Perlmutt marketierte Wendeplatte mit innenliegender Plattenbespannung, 4 ausziehbare Jetonschalen mit Metalleinsätzen, 76,5 x 90 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzte Plattenmontage.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.06.2021 - 15:12

Startpreis:

Spieltisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.06.2021 - 15:12
Besichtigung: Online