Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 87

Oktogonaler Salontisch i. ital. Renaissancestil,

1. Viertel 20. Jh., 3- passiges figural in Form von geflügelten Fabelwesen geschnitztes Hartholzgestell, eichefurn. Platte, H. ca. 72 cm, Dm. (Eck zu Eck) ca. 99 cm, rest. Zustand

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

14.06.2021 - 15:14

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 14.06.2021 - 15:14
Besichtigung: Online