6 dänische Silber Mokkalöffel,
teilweise vergoldet, blau emailliert, Kronenabschluss, Länge 9 cm, Bruttogewicht 57 g, Feingehaltszeichen 925, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.06.2021 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.06.2021 - 15:00 |
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct