Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-109797/0005

Russicher Silber Glashalter,

Silber, rund, Wandung mit kyrillischem Schriftzug, Randzone mit Perlband, Dm. 7,5 cm, Höhe 8,5 cm, Gewicht 140 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen Andrey Kowalsky 1880, leichte Druckstellen, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.06.2021 - 15:05

EUR 170,-
Startpreis:

Russicher Silber Glashalter,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 21.06.2021 - 15:05
Besichtigung: Online