Baume & Mercier
Armbanduhr Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Datum, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken und römischen Zahlen, Zentralsekunde, Gehäuseboden verschraubt, Referenznr. 3137.018, Gehäusenummer 2010037, Durchmesser ca. 37 mm, 57,3 g, Lederband mit Original schließe, Originaletui, Begleitpapiere, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
07.07.2021 - 12:00
- Startpreis:
Baume & Mercier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.07.2021 - 12:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 14.06. - 07.07.2021 |