Lot Nr. 320-167858/0001

Baume & Mercier

Baume  &  Mercier - Schmuck und Uhren

Armbanduhr Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Datum, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken und römischen Zahlen, Zentralsekunde, Gehäuseboden verschraubt, Referenznr. 3137.018, Gehäusenummer 2010037, Durchmesser ca. 37 mm, 57,3 g, Lederband mit Original schließe, Originaletui, Begleitpapiere, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

07.07.2021 - 12:00

Startpreis:

Baume & Mercier

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.07.2021 - 12:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 14.06. - 07.07.2021