Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-466351/0002

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct

Weißgold 585, RW 55, 2,4 g Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmaløg2

07.07.2021 - 10:37

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.07.2021 - 10:37
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 14.06. - 07.07.2021