Damentaschenuhr
Tulasilber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, Durch-m esser ca. 33 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Lepine gehäuse 24 g, Druckstelle, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.07.2021 - 12:03
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Damentaschenuhr
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.07.2021 - 12:03 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 14.06. - 07.07.2021 |