SCHOETTGEN, C.
Horae hebraicae et talmudicae in universum Novum Testamentum. 2 Bde. Dresden und Leipzig, Hekel 1733-1743. 8vo. Mit gestoch. Portrait, 2 gestoch. Titelund 2 gestoch. Textvignetten. 13 Bll., 1280 S., 18 Bll.; 16 Bll., 996 S., 30 Bll. Pgmt. Bde. d. Zt. mit hs. RTitel (etwas fleckig, berieben und bestoßen).
- Ebert 20593. - Exlibris auf vorderen Innendeckeln. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2021 - 15:02
EUR 110,-
- Startpreis:
SCHOETTGEN, C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 28.06.2021 - 15:02 |