Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022721/0018

Dekorativer, ovaler Wandspiegel im Rokokostil

, 1. Hälfte 20. Jh., geschnitzter, teilw. goldstaffierter Eichnholzrahmen mit ergänzter Spiegeleinlage u. Rückwand, ca. 112 x 67 cm, Alters- u. Reparaturspuren

21.06.2021 - 13:12

Startpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 13:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online