Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022851/0005

Dekorative Anrichte im Renaissancestil

, Anfang 20. Jh. reich, teilw. ornamental und figural geschnitzter und schwarz mattierter Korpus mit 2 Türen u. 2 Laden sowie einer Schiebeablage, ca. 105 x 122 x 49 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel unpassend ergänzt

21.06.2021 - 12:52

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:52
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online