Jagdtrophäe "Rothirsch"
, 1 Hälfte 20. Jh., sogenannter 12-Ender auf gesdrchselter Nußholzscheibe montiert, Spannweite ca. 94 cm, Altersspuren
21.06.2021 - 12:02
- Startpreis:
Jagdtrophäe "Rothirsch"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 12:02 |