Ungewöhnlich große Balkenwaage
, 19. Jh., Schmiedeeisenkonstruktion mit kugelförmigen Gewicht, Länge ca. 135 cm, Altersspuren, schöne Patina, ohen Gewähr für Funktion und Vollständigkeit
21.06.2021 - 12:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 12:04 |