Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "figural staffierte Landschaftsszene mit Mühle am Gebirgsbach", Öl auf Holz, ca.58 x 46 cm, gerahmt, Altersu. Restaurierungsspuren mit Rissbildung
21.06.2021 - 12:27
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 12:27 |
- Josef Schwemminger
- Sachsen A. L., Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1601
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct