Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022738/0033

Hubert Sattler zugeschrieben

(1817-1904) Berglandschaft mit See, Öl auf Karton, 18,5 x 24,5 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen

21.06.2021 - 12:25

Startpreis:

Hubert Sattler zugeschrieben

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online