Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022732/0056

Peter Robert Keil *

(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel, signiert P. Keil, Acryl auf Hartfaserplatte, ca.61 x 40 cm, gerahmt

21.06.2021 - 12:14

Startpreis:

Peter Robert Keil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online