Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), Kälbchen im Stall, signiert u. dtiert, "E. Huber (19)22", Öl auf Karton ca. 32,5 x 43,5 cm, gerahmt
21.06.2021 - 12:20
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 12:20 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Hans Hoffmann-Ybbs *
- 1996 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 98 Falstaff-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct