Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca), ohne Titel, im Stein signiert "Miro", Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 55,5 x 76,5 cm, veglast, gerahmt
21.06.2021 - 12:18
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 12:18 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-