Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022750/0007

Ernst (Reno) Jungel *

(Radkersburg 1893-1982 Graz), südländische Hafenansicht (Portofino ?), signiert u. datiert "Reno Jungel (19)50"m Öl auf Leinwand ca. 48 x 79 cm, gerahmt

21.06.2021 - 12:28

Startpreis:
EUR 1.100,-

Ernst (Reno) Jungel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online