Ikone "Christus Pantocraror"
, Moskau 2. Hälfte 19. Jh., Öl auf Holz, Metalloklad, ca. 17,5 x 14 cm, in erneuertem Rahmen, beschädigt, Okladteile fehlen
21.06.2021 - 13:07
EUR 320,-
- Startpreis:
Ikone "Christus Pantocraror"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 13:07 |