Franz Trenk *
(Graz 1899-1960), Hafenansicht, signiert u. datiert "F. Trenk, 1940", Aquarell auf Papier, ca. 35,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.06.2021 - 12:18
- Startpreis:
Franz Trenk *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.06.2021 - 12:18 |